Zdarn

Объявление

[Администрация]
Гл.адмны:
Garezky
[Реклама]

Тут будут ваши краааасивые баннеры. Когда-нибудь.

[Гостям]
Уважаемые рекламщики, не надо регистрировать новые аккаунты. Можно оставлять рекламу как гость.
Срочно нужны игроки, а так же те кто владеет навыком работы в ccs.

NC-21

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zdarn » ::Анкеты:: » Шаблон анкеты.


Шаблон анкеты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О персонаже.

1) Имя.

Имя, Фамилия, прозвище,  если имеется.
Если с именем связана какая-либо история пропишите либо здесь, либо в Биографии.

2) Возраст.

Если миф не помнит свой возраст, может указать приблизительную дату или "на заутреннее от сотворения мира оного". Второй вариант поэтичен, пафосен и не рекомендуется.

5) Внешность.

В данных условиях жизни про идеальность можете забыть, но особо располнеть не получится, еда штука ограниченная, да и физ.нагрузки делают свое дело. Подробно опишите рост, вес, телосложение, волосы, черты лица (морды?). Веснушки можно конечно не пересчитывать, это ни к чему. Обязательно опишите одежду, аксессуары. Если миф сломал собой весы в силу своих параметров вместо веса может указать что он тяжелый.

6) Характер.

Основные привычки, предпочтения и цели в жизни.  Как чувствуете себя в толпе, одиночестве. Сюда же предпочтения в еде, образ жизни (Пример: Я живу на дне океана! Спанч Боб Сквэр Пэнс!)

7) Биография.

Биография должна соответствовать сюжету  и по возможности объяснять откуда появились те или иные пристрастия, привычки, особенности внешности и поведения. Краткость, конечно, сестра таланта, поэтому постарайтесь сделать этот пункт более информативным и не слишком длинных.

8) Оружие. Личные вещи

Арсенал с собой вы не утащите, это раз. Два, человек, расхаживающий по улицам города 19 века с супер-мега бластером двухметровой длины это немного странно. Берите что попроще. Можно классический револьвер к примеру. Неплохо если в запасе будет кастет или небольшой ножик. Можно вооружиться луком, арбалетом, любым видом холодного оружия. На худой конец зубами, когтями, лапами и если совсем невмоготу сорвать ветку и прокричать "авада кедавра". Очки брать свои. Курево, монеты и еду тоже.

9) Преимущества и недостатки.

Слабости, недостатки, умения, боевые и бытовые навыки. Постарайтесь, что бы ваши слабые и сильные стороны находились в равновесии. Имеющиеся навыки также необходимо прописать в биографии.

10) Ранг в обществе.

Основной род деятельности. Это должно быть прописано в биографии! (Пример: я старейший из мумзликов и я глава нашей общины в мове\я знатная дама, у меня папа олигарх!)


Об игроке.

1) Желаемый статус.

Подпись под аватаркой.

2) Опыт игры.

Желательно прописать тематику ролевых.

3) Связь.

Мыло видно в профиле только администрации, пропишите его здесь и если есть, то ICQ. Так игрокам будет легче связаться с вами, что бы договориться о каких-либо совместных действиях в игре.

* Внимание! Все примеры шутливые, у администратора странный юмор...

2

Шаблон:

Код:
[align=center][size=16]О персонаже.[/size][/align]

[b]1) Имя.[/b]

[b]2) Возраст.[/b]

[b]5) Внешность.[/b]

[b]6) Характер.[/b]

[b]7) Биография.[/b]

[b]8) Оружие. Личные вещи[/b]

[b]9) Преимущества и недостатки.[/b]

[b]10) Ранг в обществе.[/b]
 

[align=center]
[size=16]Об игроке.[/size][/align]

[b]1) Желаемый статус.[/b]

[b]2) Опыт игры.[/b]

[b]3) Связь.[/b]

Внимание! Для проверки компетентности игроков администрация оставляет за собой право устраивать "испытание", которое может изображать ситуацию на которую ваш персонаж определенным образом реагирует, или же встречу с мелкой нежитью, для демонстрации боевых навыков.


Вы здесь » Zdarn » ::Анкеты:: » Шаблон анкеты.